Kontakt WEMA Zerspanungswerkzeuge Pfaffenhofen / Ilm

Ihre Ansprechpartner

zurück zur Übersicht
Artikel in dieser Kategorie:
Produktsuche:
Max Prem, Wema-Zerspanungswerkzeuge

tech. Geschäftsleitung

Max Prem

Tel. +49 (0)8441 85916-0
Fax +49 (0)8441 85916-20 

max.prem@wema-zerspanungswerkzeuge.de

Sonderauftrag? Direkte Weiterleitung an Herrn Max Prem.

Karin Prem, Wema-Zerspanungswerkzeugekfm. Geschäftsleitung

Karin Prem

Tel. +49 (0)8441 85916-15
Fax +49 (0)8441 85916-20

karin.prem@wema-zerspanungswerkzeuge.de

Werner Huber, Wema-ZerspanungswerkzeugeFertigungsleiter

Werner Huber

Tel. +49 (0)8441 85916-21
Fax +49 (0)8441 85916-20

w.huber@wema-zerspanungswerkzeuge.de

Sonderauftrag? Direkte Weiterleitung an Herrn Huber.

Florian Prem, Wema-ZerspanungswerkzeugeProzesssteuerung
Technische Entwicklung

Florian Prem

Tel. +49 8441 85916-18
Fax +49 8441 85916-20

f.prem@wema-zerspanungswerkzeuge.de

Sonderauftrag? Direkte Weiterleitung an Herrn Florian Prem.

Jens König - Wema ZerpanungswerkzeugeProjektkleiter
Fachberater
Technische Entwicklung

Jens König

Tel. +49 8441 85916-13
Fax +49 8441 85916-20

j.koenig@wema-zerspanungswerkzeuge.de

Sonderauftrag? Direkte Weiterleitung an Herrn König.

WEMA Fachberater, Benjamin Maltar

Fachberater Vertrieb
Technische Entwicklung

Benjamin Maltar

Tel. +49 8441 85916-12
Fax +49 8441 85916-20

b.maltar@wema-zerspanungswerkzeuge.de

Sonderauftrag? Direkte Weiterleitung an Herrn Maltar.

Birgit Wallner - Wema ZerpanungswerkzeugeNachschärfservice
Rechnungsstellung

Birgit Wallner

Tel. +49 8441 85916-10
Fax +49 8441 85916-20

b.wallner@wema-zerspanungswerkzeuge.de

Monika Egger - Wema ZerpanungswerkzeugeAngebotserstellung
Reklamationsbearbeitung

Monika Egger

Tel. +49 8441 85916-25
Fax +49 8441 85916-20

m.egger@wema-zerspanungswerkzeuge.de

Thomas Ewald - Wema ZerpanungswerkzeugeVersand Neuwerkzeuge
Nachschleifen

Thomas Ewald

Tel. +49 (0)8441 85916-16
Fax +49 (0)8441 85916-20

versand@wema-zerspanungswerkzeuge.de

Wir freuen uns auf Sie

WEMA GmbH
Zerspanungswerkzeuge

Raiffeisenstr. 9
D-85276 Pfaffenhofen

Tel. +49 8441 85916-0
Fax +49 8441 85916-20

info@wema-zerspanungswerkzeuge.de

WEMA Google+
Nominierung für den "Großen Preis des Mittelstandes 2015"